SERGE POLIAKOFF (D'APRES)

Lot 200
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
SERGE POLIAKOFF (D'APRES)
Composition abstraite Tapis en laine signée sur le bolduc. H_290 cm L_261 cm Provenance : Collection privée.
Mes ordres d'achat