ANDRÉ BLOC (1896 - 1966)

Lot 203
Estimation :
6000 - 8000 EUR
ANDRÉ BLOC (1896 - 1966)
Composition abstraite Huile sur toile. H_88,5 cm L_146 cm Provenance : collection privée.
Mes ordres d'achat