ANDRÉ STAS (NÉ EN 1949)

Lot 253
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 000EUR
ANDRÉ STAS (NÉ EN 1949)
Quidam d'Anvers Bronze Signé sur la terrasse H_56 cm L_13 cm P_19 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste
Mes ordres d'achat