ANNE ET PATRICK POIRIER

Lot 264
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
ANNE ET PATRICK POIRIER
Le pavillon témoin Lithographie en couleurs. Signée et numérotée 18 / 80. H_104 cm L_27 cm
Mes ordres d'achat