NIKI DE SAINT-PHALLE (1930-2002)

Lot 266
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Méchant Méchant Lithographie en couleurs signée. Annotée HC à gauche H_64 cm L_104 cm
Mes ordres d'achat