MIODRAG DJURIC DADO (NÉ EN 1933)

Lot 275
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Souvenirs, 2002 Technique mixte. Emboîtages sous verre. Signé et daté. H_ 160 cm L_80 cm Provenance : Acquis directment aurpès de l'artiste par l'actuel propriétaire. Collection privée.
Mes ordres d'achat