FRANZ BEER (NÉ EN 1929)

Lot 282
Estimation :
400 - 600 EUR
FRANZ BEER (NÉ EN 1929)
Sans titre, 1965 Encre et lavis sur papier marouflé sur toile. Signé et daté au dos. H_130 cm L_97 cm Provenance : collection Roger Vivier.
Mes ordres d'achat