ROBERTO PLATE

Lot 451
Estimation :
400 - 600 EUR
ROBERTO PLATE
Comtes d'Hoffman, Théâtre du Chatelet, 1991 Gouache et aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. H_29 cm L_50 cm
Mes ordres d'achat