ROBERTO PLATE

Lot 452
Estimation :
400 - 600 EUR
ROBERTO PLATE
Simon Bocanegra, Bruxelles, 1982 Pastel et gouache sur papier. Signée en bas à droite. H_27, 5 cm L_39 cm
Mes ordres d'achat