ROBERTO PLATE

Lot 453
Estimation :
400 - 600 EUR
ROBERTO PLATE
Loretta Strong Copi, 1990 Pastel et gouache sur papier. Signée en bas à droite. H_39 cm L_53 cm
Mes ordres d'achat