ROBERTO PLATE

Lot 454
Estimation :
400 - 600 EUR
ROBERTO PLATE
Grand et Petit Botho Strauss, 1982 Pastel et gouache sur papier. Signée en bas à droite. H_38 cm L_50 cm
Mes ordres d'achat