ROBERTO PLATE

Lot 455
Estimation :
400 - 600 EUR
ROBERTO PLATE
Fuegos, Film A. Arias 1986 Gouache et pastel sur papier. Signée en bas à droite. H_29, 5 cm L_49 cm
Mes ordres d'achat