ROBERTO PLATE

Lot 457
Estimation :
400 - 600 EUR
ROBERTO PLATE
Histoire du Théâtre, Théâtre de Chaillot, Groupe Tse, 1971 Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. H_39, 5 cm L_54 cm
Mes ordres d'achat