ROBERTO PLATE

Lot 458
Estimation :
400 - 600 EUR
ROBERTO PLATE
Il Trovatore, Verdi, Bruxelles, 1984 Pastel et gouache sur papier. Signée en bas à droite. H_26, 5 cm L_36, 5 cm
Mes ordres d'achat