ELISABETH CHAUVENET

Lot 463
Estimation :
2200 - 2500 EUR
ELISABETH CHAUVENET
Sculpture "Chandaka" en faience émaillé polychrome, étude sur le portrait de "Gudéa", 2006 H_47 cm D_22 cm
Mes ordres d'achat