EMILE GILIOLI (1911-1977)

Lot 470
Estimation :
4000 - 6000 EUR
EMILE GILIOLI (1911-1977)
Tapisserie signée au dos en bas à droite et justifiée 1 / 6 sur l'étiquette des ateliers d'Aubusson, vers 1960. H_94 cm L_190,5 cm
Mes ordres d'achat