DOCUMENTA Portfolio contant dix lithographies... - Lot 475 - Pierre Bergé & Associés

Lot 475
Estimation :
2000 - 3000 EUR
DOCUMENTA Portfolio contant dix lithographies originales toutes signées et numerotées par : Robert Bechtle, Robert Cottingham, Don Eddy, Franz Gertsch, Ralph Goings, Richard McLean, Stephen Posen, John Salt, Ben Schonzeit, Paul Staiger; Tirage à 300 exemplaires H_56 cm L_86 cm Publié par Shorewood atelier, New York, 1972
Mes ordres d'achat