MEL RAMOS (NÉ EN 1935)

Lot 476
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
MEL RAMOS (NÉ EN 1935)
AC Annie, 1971 Lithographie en couleurs. Édition Bischofberger, 5 000 exemplaires. Signée. H_78, 5 cm L_63, 5 cm Provenance : collection privée.
Mes ordres d'achat