FRANZ GERTSCH (NÉ EN 1930)

Lot 477
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
FRANZ GERTSCH (NÉ EN 1930)
Jean Frederic Schnyder, 1972 Lithographie en couleurs Signée et numérotée H_59 cm L_86 cm
Mes ordres d'achat