JOHN SALT (NÉ EN 1937)

Lot 478
Estimation :
100 - 200 EUR
JOHN SALT (NÉ EN 1937)
Desert Wreck, 1972 Lithographie en couleur Signée et numérotée 227 / 300 H_63 cm H_90 cm
Mes ordres d'achat