PAUL STAIGER (NÉ EN 1941)

Lot 479
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
PAUL STAIGER (NÉ EN 1941)
UN Plaza, 1972 Lithographie en couleurs Signée et numérotée 227 / 300 H_61 cm L_86 cm
Mes ordres d'achat