RICHARD LINDNER (1901-1978)

Lot 480
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 500EUR
RICHARD LINDNER (1901-1978)
Fun city, 1971 Ensemble de 14 lithographies en couleur : Toutes signées et numerotées 10 / 26 J. H_71 cm L_102 cm (1) H_67, 5 cm L_51, 5 cm (11) H_50 cm L_64 cm (2) Publié par Shorewood Published Incorporated, New York
Mes ordres d'achat