IVOR ABRAHAMS (NÉ EN 1935)

Lot 510
Estimation :
150 - 200 EUR
IVOR ABRAHAMS (NÉ EN 1935)
Sans titre, 1971 Sérigraphie et collage sur papier Signée et numérotée 48 / 75 H_76 cm L_56 cm
Mes ordres d'achat