JAMES ROSENQUIST (NÉ EN 1933)

Lot 512
Estimation :
600 - 800 EUR
JAMES ROSENQUIST (NÉ EN 1933)
Spinning faces in space, 1972 Sérigraphie et lithographie en couleur. Signée, titrée, datée et numérotée 37 / 93 H_83 cm L_59 cm
Mes ordres d'achat