JEAN PIERRE RAYNAUD (NÉ EN 1939)

Lot 518
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Automobile, 1972 Sérigraphie sur aluminium. Edition à 200 exemplaires. Signée. H_95 cm L_62 cm Provenance : collection privée.
Mes ordres d'achat