PETER KLASEN (NÉ EN 1935)

Lot 519
Estimation :
500 - 600 EUR
PETER KLASEN (NÉ EN 1935)
Dangereux, 1999 collage et gouache sur papier Signé en bas à gauche H_18 cm L_11 cm
Mes ordres d'achat