LOUIS CANE (NÉ EN 1943)

Lot 525
Estimation :
2000 - 2500 EUR
LOUIS CANE (NÉ EN 1943)
Le réconfort, 1990 Epreuve en bronze à patine brune. Signée et numérotée 8 / 8 à la base. H_40 cm L_20 cm P_20 cm
Mes ordres d'achat