JEAN POUCHAIN (NÉ EN 1925)

Lot 539
Estimation :
600 - 800 EUR
JEAN POUCHAIN (NÉ EN 1925)
Vase boite en faience émaillée Bleue et noir, monogrammé "JP" H_45 cm
Mes ordres d'achat