MICHEL MOUFFE (NÉ EN 1957)

Lot 627
Estimation :
1000 - 2000 EUR
MICHEL MOUFFE (NÉ EN 1957)
Tricot rose / marron, 1976 Bandes de papier entrelacées Titré, signé et daté au dos H_54 cm L_54 cm
Mes ordres d'achat