Albert BITRAN (né en 1929)

Lot 5
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 996EUR
Albert BITRAN (né en 1929)
Composition abstraite beige et bleue Technique mixte sur papier froissé. Signée et datée 1971 en bas à gauche. H_55 cm L_74 cm (à vue)
Mes ordres d'achat