GENEVIEVE ASSE (née en 1923)

Lot 16
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 10 304EUR
GENEVIEVE ASSE (née en 1923)

Composition
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
H_72 cm L_50 cm
Mes ordres d'achat