ALAIN FREDERICK SUNDBERG (NÉ EN 1948)

Lot 26
Estimation :
600 - 800 EUR

Composition abstraite, 1979
Aquarelle et gouache sur papier signée en bas vers le milieu.
H_24,9 cm L_16,3 cm (à vue)
Mes ordres d'achat