Johnny FRIEDLAENDER (1912-1992)

Lot 27
Estimation :
500 - 600 EUR
Composition abstraite marron Aquarelle sur papier. Signée et datée 1960 en bas à droite. H_47 cm L_32 cm
Mes ordres d'achat