JINDRICH STRYRSKY (1899-1942)

Lot 28
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 190EUR
JINDRICH STRYRSKY (1899-1942)
Composition abstraite en couleurs Gouache sur papier datée 11/1925 en haut à droite. H_18 cm L_7,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat