Albert BITRAN (né en 1929)

Lot 34
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 52EUR
Albert BITRAN (né en 1929)
Composition abstraite Gravure. Signée en bas à droite et numérotée 8/27 en bas à gauche. H_34,5 cm L_23,5 cm
Mes ordres d'achat