Henri de TOULOUSE LAUTREC (1864-1901)

Lot 36
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Mademoiselle Pois vert Lithographie en vert, monogrammée dans la planche, timbre rouge du monogramme. H_35,5 cm L_26,5 cm Provenance: vente galerie Charpentier-Collection M.L. 2 juin 1959-n° 111
Mes ordres d'achat