TAPIS kurde, caucasien. Fin du XIXe siècle... - Lot 81 - Pierre Bergé & Associés

Lot 81
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 966EUR
TAPIS kurde, caucasien. Fin du XIXe siècle à décor de bandes et rayures incrustées de Botehs (quelques usures). L_234 cm l_114 cm
Mes ordres d'achat