PETIT BOL à deux anses en néphrite «os de... - Lot 89 - Pierre Bergé & Associés

Lot 89
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 515EUR
PETIT BOL à deux anses en néphrite «os de poulet», les anses en forme de têtes de chimères. Chine, fin époque Ming (1368-1644) (éclat). D_6 cm
Mes ordres d'achat