STATUETTE DE DAME DE COUR dite «fat lady»... - Lot 101 - Pierre Bergé & Associés

Lot 101
Estimation :
1200 - 1500 EUR
STATUETTE DE DAME DE COUR dite «fat lady» en terre cuite à traces de polychromie, les mains cachées dans ses manches. Chine, époque Tang (618-907) (restaurations). H_35 cm
Mes ordres d'achat