PETIT MODÈLE DE GRANGE en terre cuite (restaurations). Chine,... - Lot 102 - Pierre Bergé & Associés

Lot 102
Estimation :
400 - 500 EUR
PETIT MODÈLE DE GRANGE en terre cuite (restaurations). Chine, époque Han (206 av. JC - 220 ap. JC). H_21 cm L_28 cm
Mes ordres d'achat