STATUETTE DE CHAMEAU en terre cuite, posé... - Lot 103 - Pierre Bergé & Associés

Lot 103
Estimation :
1500 - 2000 EUR
STATUETTE DE CHAMEAU en terre cuite, posé sur une terrasse rectangulaire.
Chine, époque Tang (618-907) (restaurations).
H_37 cm L_27 cm
Mes ordres d'achat