VASE DE FORME «GU» en bronze à patine vert... - Lot 110 - Pierre Bergé & Associés

Lot 110
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 10 948EUR
VASE DE FORME «GU» en bronze à patine vert rouge à décor incisé de spirales formant masques de taotie. Une inscription archaïsante à l›intérieur du pied. Chine, époque Zhou (1028-256 av. JC). H_26,5 cm
Mes ordres d'achat