COUPE À DEUX ANSES en bronze à patine verte... - Lot 113 - Pierre Bergé & Associés

Lot 113
Estimation :
1000 - 1500 EUR
COUPE À DEUX ANSES en bronze à patine verte à décor d'une frise de motifs géométriques sur fond martelé.
Chine, Royaumes Combattants (480-221 av. JC.).
L_14,5 cm
Mes ordres d'achat