VASE BOUTEILLE en grès émaillé rouge flammé.... - Lot 116 - Pierre Bergé & Associés

Lot 116
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 103EUR
VASE BOUTEILLE en grès émaillé rouge flammé.
Chine, Shiwan, XIXe siècle.
H_15 cm
Mes ordres d'achat