DEUX POTS en grès, l'un émaillé céladon craquelé,... - Lot 118 - Pierre Bergé & Associés

Lot 118
Estimation :
300 - 500 EUR
DEUX POTS en grès, l'un émaillé céladon craquelé, l'autre à deux anses émaillé beige (col meulé). Chine, époque Song (960-1279). H_16 et 7 cm
Mes ordres d'achat