BOL en grès émaillé céladon. Corée, période... - Lot 120 - Pierre Bergé & Associés

Lot 120
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BOL en grès émaillé céladon.
Corée, période Goryeo (918-1392), XIIe - XIIIe siècle.
H_6 cm D_20 cm.
Mes ordres d'achat