BRÛLE-PARFUM en porcelaine émaillée rouge... - Lot 121 - Pierre Bergé & Associés

Lot 121
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 155EUR
BRÛLE-PARFUM en porcelaine émaillée rouge flammée, deux anses en forme de masques de chimères (éclats au talon).
Chine, XIXe siècle.
D_12 cm
Mes ordres d'achat