TÊTE DE DIVINITÉ en grès gris, la coiffe... - Lot 124 - Pierre Bergé & Associés

Lot 124
Estimation :
2000 - 3000 EUR
TÊTE DE DIVINITÉ en grès gris, la coiffe ramassée en un haut chignon et ornée d'une guirlande de fleurs, le front orné du troisième oeil. Inde, XIIe siècle (usures). H_17 cm
Mes ordres d'achat