BOL À THÉ «CHAWAN» en grès émaillé brun et... - Lot 127 - Pierre Bergé & Associés

Lot 127
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BOL À THÉ «CHAWAN» en grès émaillé brun et beige. Au revers, le cachet Raku. Japon, Raku, époque Edo (1603-1868) (égrenures). D_13 cm
Mes ordres d'achat