TÊTE DE BOUDDHA en cuivre, la coiffe ornée... - Lot 136 - Pierre Bergé & Associés

Lot 136
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 902EUR
TÊTE DE BOUDDHA en cuivre, la coiffe ornée d'une couronne à cinq pics, les yeux incrustés d'argent (usures, accidents). Tibet, XVIIe siècle. H_15 cm
Mes ordres d'achat